Acryl auf Leinwand Deutschland, 1992 Karin Kneffel (geb. 1957) – Deutsche Malerin Verso signiert und datiert jeweils „K. Kneffel 1992“ Gemälde von Karin Kneffel erzielen bis zu 86.000 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße: je 20 x 20 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000