Theodor Ceriez (1832 Poperinge - 1904 Ypern)
Zwei Fischer beim Netzeinholen, Öl auf Holz, 32 cm x 46,5 cm, signiert, partiell craqueliert und retuschiert, Kratzer im linken Bildbereich, rechts oben verschmutzt