TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 6,4-6,6 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1980 und 2012 erworben - Minim. berieben
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 6,4-6,6 cm