TIBETO-CHINESISCH, 18./19.Jh.
H. 3,3-3,7 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Berliner Privatsammlung - Schwertklinge verloren, minim. berieben
TIBETO-CHINESISCH, 18./19.Jh.
H. 3,3-3,7 cm