TIBETO-CHINESISCH, Kangxi-Periode
H. 11,3 cm
Provenienz: Aus einer alten belgischen Privatsammlung, zwischen 1890 und 1940 gesammelt, seither in Familienbesitz, durch Erbschaft an die jetzigen Besitzer - Eine Schale verloren, minin. berieben
H. 11,3 cm