Zwei einzelne und ein Paar Engelsköpfe, süddeutsch, 1970er Jahre, Lindenholz geschnitzt und bunt gefasst, Goldstaffage, leicht besch. bzw. mit Altersspuren ca. 16/17 cm und 16x25.5 cm