Japan, jeweils mit Siegel und Aufschrift 34 x 24,5 cm/ 44,5 x 30 cm, R. Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990 Minim. berieben, unter Glas gerahmt, ein Rahmen besch.