Zwei-Dollar-Banknote mit dem Portrait von Thomas Jefferson (amerikanischer Präsident von 1801 bis 1809). Die Rückseite zeigt die Darstellung der Unabhängigkeitserklärung nach einem Gemälde von John Trumbull Die Frontseite ist mit Filzstift signiert "Andy Warhol", aufgeklebte US-Postage-Briefmarke "Alexander Graham Bell Issue 13 Cent" von 1976, abgestempelt in Atlanta am 13. April 1976 sowie mit der Nr. "F10549427A" versehen. Die Rückseite ist mit seiner Signatur gestempelt. Im Plexiglasrahmen. Mit Expertise der Galerie 32 Nice, Frankreich. Maße 6,5 x 15,5 cm bzw. 15 x 20 cm (Rahmen). Zustand: I