Zwei-Dollar-Banknote mit dem Portrait von Thomas Jefferson (amerikanischer Präsident von 1801 bis 1809). Die Rückseite zeigt die Darstellung der Unabhängigkeitserklärung nach einem Gemälde von John Trumbull Die Frontseite ist mit Filzstift signiert "Andy Warhol" sowie mit der Nr. "D 08796330A" versehen. Außerdem eine 13-Cent-Briefmarke mit Poststempel aus Verona PA vom 13. April 1976. Die Rückseite mit gestempelter Signatur "Andy Warhol". Im Plexiglasrahmen. Mit Expertise der Galerie 32 Nice, Frankreich von 17. Oktober 2019. Maße 6,5 x 15,3 cm bzw. 15 x 20 cm (Rahmen). Zustand: II Fragen zum Los?