ZWEI DIAMANT-RUBIN-RINGE. Weissgold 750, geschwärzt, 15g. Zwei dekorative, strukturierte Ringe in Form eines stilisierten Astes, je verziert mit 1 plastisch gestalteten Vögelchen, ganz ausgefasst mit schwarzen und weissen, bzw. mit champagnerfarbenen und gelben Brillanten von insgesamt ca. 3.50 ct. Als Auge je 2 kleine Rubin-Cabochons. Gr. ca. 52.