um 1990/2000 RM 58/52 Saphir -Brillant Ring 750/000 Gelbgold gestempelt mit 2 Brillanten ca. 0,20ct W/SI-P und ein Saphir im Ovalschliff - behandelt. Gewicht 8,0gr. Smaragd Brillant Ring 750/000 Gelbgold gestempelt, 2 Brillanten ca. 0,10ct W/P und ein Smaragd im Cabochonschliff oval, Gewicht 4,0g. Deutscher Privatbesitz