CHINA, unterglasurblaue Kangxi-Vierzeichenmarken, 19. Jh.
H. 26 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass einer deutschen Privatsammlung, vor 1975 gesammelt - Ein Topf mit minim. Best. am Fußring, minim. berieben
H. 26 cm