JAPAN/CHINA, 19./20. Jh.
B. 13-28 cm
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Teils etwas best.
JAPAN/CHINA, 19./20. Jh.
B. 13-28 cm