Zwei Damenarmbanduhren. Ungetragen, neuwertiger Zustand. SEIKO Quartz, Japan. Rundes schwarzes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden- und Minutenzeiger. Gehäuse und Gliederarmband aus Edelstahl vergoldet mit Druckverschluß. Auf dem Verschluß graviert. Länge 19 cm. C.MELCHERS, Deutschland. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl mit Goldauflage. Funktion nicht geprüft.