Zwei Damenarmbanduhren. Ungetragen, neuwertiger Zustand. CITIZEN Quartz, Japan. Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Stunden- und Minutenzeiger. Gehäuse und Gliederarmband aus Edelstahl vergoldet mit Druckverschluß. Auf dem Verschluß graviert. Länge 19 cm. CITIZEN, Japan. Automatic. Beiges Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger, Datums- und Tagesanzeige. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl mit Goldauflage. Auf dem Verschluß graviert. Funktion geprüft, Uhr läuft an.