Zwei Damenarmbanduhren. Ungetragen, neuwertiger Zustand. CITIZEN Quartz, Japan. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minuten-, und Sekundenzeiger. Gliederarmband aus Edelstahl vergoldet mit Druckverschluß. Auf dem Verschluß graviert. Länge 19 cm. PUMA, Quartz. Hochrechteckiges Gehäuse. Silberfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl mit Goldauflage. Auf dem Verschluß graviert. Funktion nicht geprüft.