Zwei Damenarmbanduhren. Ungetragen, neuwertiger Zustand. SEIKO Quartz, Japan. Goldfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse und Gliederarmband aus Edelstahl vergoldet mit Faltschließe. Auf dem Verschluß graviert. C. MERCHERS, Deutschland. Saphirglas. Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl vergoldet. Länge 21 cm. Funktion nicht geprüft.