Zwei Damenarmbanduhren. Ungetragen, neuwertiger Zustand. ALPINA, Schweiz. Automatic. Weißfarbenes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse Edelstahl vergoldet. Dunkelbraunes Lederarmband. Glas mit Kratzspuren. Funktion geprüft, Uhr läuft an. ONSA, Schweiz. Weißes Zifferblatt mit vergoldeten Balkenziffern, Stunden- und Sekundenzeiger. Schwarzes Lederarmband. Funktion nicht geprüft.