Auktionspreisarchiv

Auktion: 101 | Asian Art - Salzburg 755 | Asian Art - Stuttgart
wurde versteigert am: 6. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Zwei Bronzen des Vaishravana und eine Bronze des Vajrapani

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
ca. 1.062 $ - 1.416 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 96, Aufrufe: 9

TIBET, 18./19.Jh.
H. 3,3-5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren erworben - Berieben

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Titel: 101 | Asian Art - Salzburg 755 | Asian Art - Stuttgart
Auktionsdatum: 06.12.2017 - 12.12.2017
Adresse: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden