zwei verschiedene Ausführungen, goldfarben patiniert, ungemarkt, berieben, besch., Altersspuren, H 6 - 10 cm. | Two bronze figures of seated bulldogs, two different versions, golden patina, not marked, rubbed, damaged, signs of age, H 6 - 10 cm.