Zwei betende Votantinnen, darüber Christus an der Geißelsäule, mittig links beschriftet: EXO VOTO 1818, Öl auf Holz, ca. 21x 13 cm, Wismuthrahmen, beschädigt, Farbfehlstellen Ruf 200