1 x Byzantinisches Reich - Kleinbronze 7.Jh.n.Chr., Heraclius, Av: Bekrönte Kaiserbüste, Rv: Großes X, darüber Kreuz, links N, rechts M, s., berieben, korrodiert. Dazu mehr. Erhalt verschieden.