ZURICH Groupe en porcelaine polychrome à décor d'une scène galante et humoristique, un jeune homme cherchant à séduire une dame agée tout en s'intéressant à ses biens que présente un diablotin. H : 15 - L : 16 - P : 12 cm Accidents et manques, fêlure de cuisson