Zuffenhausen, 1908 - Ludwigsburg, 1998
Versch., o.R.
20 Bl.: Ohne Titel. Mischtechnik auf Pergamentpapier. Teilweise monogrammiert, datiert und bezeichnet.
Versch., o.R.