Auktionspreisarchiv

Auktion: 742 | Moderne & Zeitgenössische Kunst
wurde versteigert am: 16. November 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Gutbrod, Walter

Archiv
Schätzpreis: 250 €
ca. 269 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 150, Aufrufe: 9

Zuffenhausen, 1908 - Ludwigsburg, 1998
Versch., o.R.
20 Bl.: Ohne Titel. Mischtechnik auf Pergamentpapier. Teilweise monogrammiert, datiert und bezeichnet.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Titel: 742 | Moderne & Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 16.11.2016
Adresse: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696