Zuckerdose Österreich-Ungarn, 1872-1922 Ovale Form auf vier Füßen, Wandung mit gebuckelten Faltenzügen, anscharnierter Deckel. Silber mit Innenvergoldung. Am Boden Dianakopfpunze mit Amtsbuchstabe ''P'' und Meistermarke ''BI'' (?). 8 x 14 x 12 cm; 218 g. // Sugar Box — Austria-Hungary, 1872-1922 Oval shape on four feet, walls with humped pleats, hinged lid. Silver with gold-plated interior. At the bottom Diana head mark and master mark ''BI'' (?). 8 x 14 x 12 cm; 218 g.