ZUBER - BUHLER Fritz Locle 1822 - 1896 Paris Rêve d'amour Pierre noire, estompe et rehauts de blanc. Trace de mise aux carreaux. Collé sur carton (Insolé ; petit accident en haut à droite ; petites rousseurs). En bas à droite Cachet de la vente d'atelier Vente Zuber - Buhler H. 55,7 - L. 47,5 cm