ZUBER - BÜHLER, FRITZ (Le Locle 1822 - 1896 Paris) Mädchen beim Füttern einer Katze. Schwarze Kreide, weiss gehöht. Unten links gestempelt: Vente Zuber-Bühler 58 x 44 cm (licht). Gerahmt. CHF 1 000 / 1 500 € 830 / 1 250