ZORAN MUSIC (1909 BUKOVICA/GÖRZ - 2005 VENEDIG). POINT DE REPERE, 1964. . Farbradierung auf Bütten, Plattengröße: 21 x 29 cm. Blattgröße: 33 x 42,5 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 37 x 47 cm. Signatur vorne rechts unten: Music 64. Bezeichnung vorne links unten: 209/300. Notiz: Schmücking 103. Zustand: sehr gut. . Schätzpreis: € 300 - 400