Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ZORAN MUSIC (1909-2005)

Archiv
Schätzpreis: 700 € - 1.000 €
ca. 769 $ - 1.098 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 23, Aufrufe: 18

CHEVAUX DANS LA PRAIRIE, 1953 (Schmücking, 41) Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Epreuve en dehors du tirage à 200 exemplaires Papier jauni, couleurs légèrement décolorées 37,5 x 48,5 cm (à vue) - encadrée

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris