Zoran M. Blagojevic (21. Jh., Serbien)
Apokalypse, Öl auf Leinwand, 125 cm x 140 cm Leinwandmaß, verso signiert und 1987-1989 datiert, entlang der Kanten berieben, Klebestreifen entlang der Kanten partiell gelöst