Zoran Antonio Music 1909 Gorizia bei Triest – Venedig 2005 Paysage Rocheux. Gouache auf Bütten. (19)78. Ca. 20,5 : 28,5 cm. Signiert und datiert unten rechts sowie mit einer persönlichen Widmung. Beschreibung Gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen