ZOLOTAS Bracelet rigide ouvrant En or jaune 18k (750) formé d'un jonc strié, agrafé de filins cordés et ciselé à chaque extrémité d'une tête de bélier sertie de diamants taillés en brillant, de rubis et d'émeraudes Signé Zolotas Tour de poignet: 17.5 cm, Poids brut: 52.18 g A diamond, emerald, ruby and 18k yellow gold bracelet, by Zolotas