Zinnl, Deckel mit Daumenrast, Höhe 26 cm. datiert FW 1805, Höhe 15 cm. monogrammiert M-P, Lötstelle, Altersspuren Zinnl, Deckel mit Daumenrast, Höhe 26 cm. datiert FW 1805, Höhe 15 cm. monogrammiert M-P, Lötstelle, Altersspuren