China u.a., Zinndose gemarkt 'TIH TAI CHONG CHANGSHA' H. 4-21,5 cm, Gürtel L. 69 cm Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben Gebrauchsspuren, minim. berieben