Auktionsarchiv: Los-Nr. 1457

Zinn-Deckeldose, Münzen-Silberblechgürtel, Medaillon-Anhänger und Siegel

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 415 $ - 622 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1457

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 415 $ - 622 $
Zuschlagspreis:

China u.a., Zinndose gemarkt 'TIH TAI CHONG CHANGSHA' H. 4-21,5 cm, Gürtel L. 69 cm Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben Gebrauchsspuren, minim. berieben

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1457
07.12.2022
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1457
07.12.2022
Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected]
+49 (0)711 649690
+49 (0)711 64969696