Zigarettenspitze Mundstück Spinne Bernstein Jugendstil, Zigarettenhalter aus vergoldetem Silber mit aufgesetzter Spinne und Spinnennetzverzierung, Mundstück aus Bernstein, Außengewinde beschädigt dadurch Mundstück locker, in org. Etui, Zigarettenspitze ca. 7,6 cm E-Mail teilen teilen merken Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.