Ziffer/Band mit doppeltem Aufdruck, 13 verschiedene Werte postfrisch, bis auf 84 Pf alle signiert Schlegel BPP
Kat.-Nr. ex 52-68 I DD
Briefmarken - Bizone - Band-/Netzaufdrucke
Kat.-Nr. ex 52-68 I DD