19. Jahrhundert
81 x 60 cm
Kartuschenförmiger, reich verzierter Rahmen mit mehreren Spiegelflächen und sechs kleinen Konsolen zum Stellen von Figürchen oder Väschen. Holz, geschnitzt und vergoldet. L. rest., Altersspuren.
Provenienz: Aus einer Stuttgarter Privatsammlung.
19. Jahrhundert
81 x 60 cm