Auktionsarchiv: Los-Nr. 2020

Zierold, Hans (Wilkau-Hasslau)

Aufrufpreis
30 €
ca. 30 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2020

Aufrufpreis
30 €
ca. 30 $
Zuschlagspreis:

Aquarell auf Papier, erzgebirgisches Dorf im Winter, rechts unten signiert und datiert 1955, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. stärker gebräunt, leicht wellig, Rahmen min. best.), Blattausschnitt ca. 28 x 39 cm, mit Rahmen ca. 47 x 57 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2020
03.12.2022
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2020
03.12.2022
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205