Zierliches Paar kleiner Fußtabletts Roberts & Belk, Sheffield Anfang 20. Jh. Silber 925. Jeweils mehrfach eingezogene runde Platte, auf drei Füßen ruhend. Herstellermarke. H. 2, D. 15,5 cm . 310 gr. Provenienz: Nachlass Blankenhorn, Badenweiler. Delicate pair of small salvers. Roberts & Belk, Sheffield early 20th C. Silver 925. Maker’s mark. Provenance: estate of Blankenhorn, Badenweiler.