Zierbäumchen Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 09:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. China, 20.Jh. Blüten und Blätter aus Glas über braunem Stamm aus Masse. Celadongrüner Porzellantopf. H 35 cm. - Fehlstellen.