Zhao Xiaoguan Boot in einer Flusslandschaft. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, zyklisch datiert dingmao (1867), sign.: Xiaoguan und Siegel. Unter Glas gerahmt. 68 x 44 cm