Zetzmann, Arno (1904 - 1974) Öl/ Holz, Vorgebirgslandschaft mit Heuwagen, rechts unten signiert, leichte Kratzspuren, ca. 14 x 17,5 cm, mit Rahmung ca. 18 x 22 cm