ZEPHYR (Andrew Witten aka) (né en 1961) LESSONS IN TRADITION (PRIDE), 1984 Crayon et feutre sur papier signé, daté "Zephyr Summer 1984", titré et situé "NYC" en bas à droite Hauteur : 22,50 Largeur : 35 cm Provenance : Collection particulière, Europe Pencil and felt pen on paper signed, dated "Zephyr Summer 1984", titled and situated "NYC" lower right Height: 8,78 Width: 13,65 in.