Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Zenith

Horlogerie
21.03.2023
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 845 $ - 1.268 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Zenith

Horlogerie
21.03.2023
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 845 $ - 1.268 $
Zuschlagspreis:

Zenith Montre de poche militaire de la Royal Navy Vers 1942 Boitier acier staybrite signé et numéroté 8382480 au dos le fond est gravé de la mention HS3 indiquant l'appartenance au service hydrographique de la Royal Navy Cadran émaillé blanc signé et numéroté 7071, chiffres arabes, aiguilles Broad Arrow, aiguilles poires bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Diamètre: 51mm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
21.03.2023
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
21.03.2023
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944