ZENITH CHRONOMASTER EL PRIMERO REF. 03.2040.400/69.C494. VENDUE EN 2018 Montre bracelet avec chronographe. Boîtier rond en acier. Cadran argenté soleillé avec compteurs 3 couleurs, échelle tachymétrique et date à 6h. Mouvement automatique El Primero 400. Fond saphir. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier Zenith. Signée et numérotée 353481. Diam. 42 mm. Ecrin et certificat. Etat neuf. A stainless steel self winding chronograph by Zénith, circa 2018. New condition. 3,000-4,000