Auktionspreisarchiv

Auktion: Watches
wurde versteigert am: 19. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ZENITH CHRONOMASTER EL PRIMERO REF

Archiv
Schätzpreis: 32.040.400 € - 69 €
ca. 36.036.080 $ - 77 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 64, Aufrufe: 17

ZENITH CHRONOMASTER EL PRIMERO REF. 03.2040.400/69.C494. VENDUE EN 2018 Montre bracelet avec chronographe. Boîtier rond en acier. Cadran argenté soleillé avec compteurs 3 couleurs, échelle tachymétrique et date à 6h. Mouvement automatique El Primero 400. Fond saphir. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier Zenith. Signée et numérotée 353481. Diam. 42 mm. Ecrin et certificat. Etat neuf. A stainless steel self winding chronograph by Zénith, circa 2018. New condition. €3,000-4,000

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Watches
Auktionsdatum: 19.03.2019
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com · +33 (0)1 53303030