Zenith Armbanduhr, Ref. 201211113 Schweiz, um 1973 Handaufzugswerk, Kaliber 2541; 17 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus partiell vergoldetem Edelstahl Schwarzes Kabslederarmband mit vergoldeter Dornschließe Gehäuse Nr. 266E757; verschraubter Boden Originalbox, Garantie Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 9 mm Armbandlänge: 23 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 46 g Funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 500