Zenith Armbanduhr Schweiz, um 1962 Handaufzugswerk, Kaliber 2511; 18 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Gehäuse Nr. 785530; Werk Nr. 4972126 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 33 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Gehäuse leicht poliert Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000