ZELGER, JAKOB JOSEPH (Stans 1812 - 1885 Luzern) Lauerzersee. Öl auf Leinwand. Unten links signiert: J. Zelger. 72,5 x 100 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.