Zeittypisch geometrischer, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf. Mittig drei Altschliffdiamanten in Zargenfassungen, umgeben von sieben Achtkantdiamanten in Millegriffes. Ringgröße 56. Ringschiene mit Meistermarke. Art Déco, um 1925