Zeitgenössischer Monogrammist H Mädchenkopf Monogr. 76×48 cm. Rückseitig blasse Mädchenkopfstudie. Öl a. Karton. 76×48 cm. R. Beigegeben: Monogrammist BM (2. H. 20. Jh.). Allee und Sonne. Monogr. Lwd. 51×40 cm. R.